ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 20 серпня 2020 18:00

У Укравтодора появляется новый любимчик по уходу за дорогами

ООО "Спец комплект постач" за последние два месяца получило четыре подряда на эксплуатационное содержание дорог на общую сумму 124,52 млн. грн.

В частности, Служба автодорог в Полтавской области заключила с компанией договор на эксплуатационное содержание дороги общего пользования государственного значения Н-08 Борисполь - Днепр - Мариуполь за 25,26 млн. грн. Закупку провели по переговорной процедуре, так как не предыдущие торги пришел только один участник.
Кроме того, департамент Киевской облгосадминистрации заказал содержание автомобильной дороги общего пользования местного значения С1000725 Глеваха - Новая Глеваха за 44,4 млн. грн. В торгах принимали участие еще две компании - ЧП "Автомагистраль" и "Строительная компания - ВР".
По информации ProfiDOM.com.ua, на эксплуатационное содержание местных дорог компания выиграла тендер и в Ровенской области - за 28,79 млн. грн.
Наконец, "Спец комплект постач" заключил договор со Службой автодорог в Черниговской области на содержание областных дорог за 26,13 млн. грн.

Прочитано 11361 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: