ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 27 серпня 2020 09:20

На строительстве дорог в Украине будет задействована новая техника

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в рамках реализации проекта «Сшить дорогами всю страну», украинские дорожные строители начали получать спецтехнику ведущих мировых брендов.  В частности, в подконтрольной части Донецкой области заработает новый мощный погрузчик

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания ETS Group, авторизованный дилер техники SDLG в Украине передала украинской компании из подконтрольной части Донецкой области новый погрузчик SDLG L956F. Эта новинка будет использоваться для выполнения работ на строительстве автодорог.

Колесный погрузчик SDLG L956F

Фронтальный погрузчик SDLG L956F является универсальной по конструкции спецтехникой. Его используют в строительной отрасли, промышленном и сельскохозяйственном производстве, он отлично подходит для работы в горнодобывающей промышленности.

Колесная база имеет удлиненную конструкцию, обеспечивающую стабильность и устойчивость фронтального погрузчика, при работе с тяжелыми грузами. Оптимальное согласование в модели L956F скорости оборотов двигателя, растяжение и расходы насосов обеспечивает повышение эффективности всех рабочих операций.

L956F фронтальный погрузчик SDLG отличается высокой надежностью, экономичностью и простым техническим обслуживанием.

Некоторые технические характеристики колесного погрузчика SDLG L956F:

  • Вместимость ковша - 3 м³;
  • Статическая нагрузка опрокидывания при полном повороте - 11216 кг;
  • Эксплуатационная масса - 17450 кг
Прочитано 1619 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: