ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 10 квітня 2014 12:40

Львову нужна стабильность в стране для ремонта дорог

Львову нужна стабильность в стране для ремонта дорог

В 2014 г. во Львове построят трамвайную линию на Сыхов, а также отремонтируют улицы Стуса, Свенцицкого, Сыховскую, Кривчицкую и часть улицы Героев УПА.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе Львовского городского совета, об этом мэр города Андрей Садовый рассказал во время традиционного еженедельного обращения к жителям.
На ближайшем пленарном заседании сессии ЛГС будут рассматривать бюджет развития города. «Если говорить о дорогах, то, безусловно, самый большой проект – это строительство трамвайной линии на Сыхов. В его рамках сделаем ремонт ул. Стуса, еще нужно отремонтировать ул. Свенцицкого», - отметил Андрей Садовый.
По его словам, в планах и ремонт ул. Сыховской, работы будут вестись благодаря поддержке ЕБРР. До конца года обязательно выполнят ремонт ул. Кривчицкой и части ул. Героев УПА.
Как отметил мэр, к Пасхальным праздникам должен завершиться так называемый карточный ремонт дорог – гораздо более качественный и эффективный, чем ямочный.
Но все будет зависеть от финансовой ситуации в стране, так как в прошлом году не удалось реализовать много дорожных проектов из-за блокирования городских денег казначейством.
 
Прочитано 471 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: