ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 квітня 2014 12:40

В Киеве ликвидировано уже 27 тыс. кв. м ям на дорогах

В Киеве ликвидировано уже 27 тыс. кв. м ям на дорогах

Сотрудники КК «Киевавтодор» продолжают ликвидировать ямочность на улично-дорожной сети Киева и восстанавливать асфальтобетонное покрытие в местах аварийного разрытия.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, 15 апреля фактический объем выполненных работ составил 837 кв. м, а с начала года эта цифра составляет уже почти 27 тыс. кв. м.
Дорожные бригады работали во всех районах столицы. В частности, ямочность ликвидировали на ул. Ульяновых в Голосеевском районе, Вербицкого в Дарницком, Пуховской в Деснянском, Приречной в Оболонском, Сирецкой в Подольском, Каблукова в Соломенском, Ушакова в Святошинском, Большой Васильевской в Шевченковском и т. д.
Кроме того, работы по восстановлению временных нарушений благоустройства выполнялись по адресам: ул. Бориспольская, 47, Декабристов, 10, Лумумбы, 16, Комарова, 10-а, Мельникова, 1, и т. д.
Продолжается подготовка сетей сливоприемной канализации к пропуску возможных интенсивных дождей. Для этого осуществляется плановый осмотр и очистка сливоприемных решеток и смотровых колодцев от мусора и грязи.
 
Прочитано 401 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: