ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 06 червня 2014 09:20

Улицы во Львове будут ремонтировать по новой технологии

Улицы во Львове будут ремонтировать по новой технологии

В этом году Франковской районной администрации Львова на ремонты дорог, тротуаров и благоустройство выделили порядка 5 млн. грн.
Как сообщили Zaxid.net в пресс-службе Львовского городского совета со ссылкой на начальника райадминистрации Руслана Кандибора, уже отремонтирован междомовой проезд на ул. Керамической, сейчас там завершается ремонт тротуара, сделан заезд к дому №19 на ул. Кобылицы. Кроме того, ведутся подготовительные работы для ремонта тротуара на ул. Научной,.
«В этом году мы планируем внедрить новую технологию ремонта – междомовые проезды будем не асфальтировать, а выкладывать бетонной брусчаткой. Такой ремонт будет более долговечным. Даже если нужно будет отремонтировать сети, можно будет демонтировать брусчатку, починить сети и снова замостить. Не будет никаких латаний», - сказал чиновник.
По его словам, всю ремонтную кампанию в районе планируют закончить до сентября, но все будет зависеть от финансирования.
По информации ProfiDOM.com.ua, на ремонт уже закрыли ул. Сахарова, которую не ремонтировали порядка 30 лет. 
«Проводился только косметический ремонт. В этом году отремонтируем 70% покрытия улицы. Стоимость работ составляет 1,7 млн. грн.», - отметил Руслан Кандибор.
 
Прочитано 603 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: