ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 26 червня 2014 18:00

Ремонт площади и проспекта в Александрии обойдется в 4,8 млн. грн.

Ремонт площади и проспекта в Александрии обойдется в 4,8 млн. грн.

ЧП «Промстройсервисальянс» получило подряд Управления жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства Александрийского горсовета (Кировоградская область) на капитальный ремонт дорожного покрытия площади Кирова и проспекта Строителей.
По информации ProfiDOM.com.ua, стоимость работ, которые за средства местных бюджетов должны провести до конца 2015 г., составляет 4,87 млн. грн.
Из этой суммы 2,07 млн. грн. пойдет на капитальный ремонт дорожного покрытия по пр. Строителей. Согласно техническому заданию, подрядчику предстоит отремонтировать дорожную одежду, съезды, площадки, тротуары, установить пандусы, обустроить водосбросы, нанести дорожную разметку и установить дорожные знаки.
2,8 млн. грн. компания получит за капитальный ремонт дорожного покрытия площади Кирова. Предусмотрен ремонт дороги и тротуаров, обустройство водосброса по обочине, размещение дорожных знаков и нанесение разметки.
Конкурентами компании на этих торгах были ГП «Кировоградский облавтодор» и ООО «Дор-Строй». Следует отметить, что это первый тендер, выигранный компанией, основанной в конце августа 2013 г.

Прочитано 589 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: