ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 21 липня 2014 08:00

Черкасские дорожники заасфальтировали мост через Днепр

Черкасские дорожники заасфальтировали мост через Днепр

В июле на мостовом переходе через Днепр черкасские дорожники заменили 10 плит прогонных строений. После окончания этих работ было обустроено асфальтобетонное покрытие. Стоит отметить, что на мосту насчитывается порядка 3 тыс. железобетонных конструкций.
Плиты устанавливали ночью, а за асфальтирование дорожники взялись днем, так как асфальтобетон получили от Черкасского АБЗ, работающего в обычном режиме. Кроме того, как отметили в Службе автомобильных дорог в Черкасской области, для такого вида работ нужно хорошее освещение.
По информации ProfiDOM.com.ua, на мост ушло 10 т асфальта. В работах принимали участие 18 специалистов и 6 единиц техники. Движение транспорта с ограничением проезда обеспечивали работники ГАИ. Общая стоимость ремонтных работ составила около 300 тыс. грн.
Как рассказал «Деловому региону» первый заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Черкасской области Сергей Майданюк, второй этап планируется начать через две недели. Эти работы предполагают дальнейшую замену плит и ликвидацию смещений установленных в предыдущие годы плит.

Прочитано 853 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: