ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 19 серпня 2014 08:00

Дороге Киев-Чоп выбрали нового ремонтника

Дороге Киев-Чоп выбрали нового ремонтника

Глава Государственного агентства автомобильных дорог Украины Сергей Подгайный и руководитель компании «Онур» Онур Четинджевиз заключили договор на эксплуатационное содержание участка автодороги М-06 Киев-Чоп (км 434+230 – км 621+500).
По словам Сергея Подгайного, опыт, полученный в ходе воплощения этого пилотного проекта, станет основой для дальнейшего внедрения такого формата сотрудничества частного и государственного секторов.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, компания «Онур» уже много лет занимается реконструкцией и капитальным ремонтом дорог в Украине, в частности, М-03 Киев-Харьков-Довжанский и М-06 Киев-Чоп.
О. Четинджевиз заверил руководство Госзагентства автомобильных дорог, что работы по реабилитации дорожного покрытия на указанном участке будут начаты в ближайшие две недели и завершены в установленные сроки.
Напомним, победителем открытых торгов на выполнение работ по эксплуатационному содержанию дороги в конце прошлого года стала компания Elsamex S. A. (Испания), которая нарушила условия контракта и так и не преступила к ремонту.
Поэтому право проведения работ перешло к компании ONUR Taahhut Tasimacilik (Турция), представившей второе по цене тендерное предложение.

Прочитано 1373 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: