ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 вересня 2014 14:00

Херсон отремонтирует дорогу в оккупированный Крым

Херсон отремонтирует дорогу в оккупированный Крым

Служба автомобильных дорог в Херсонской области заключила соглашение с ООО «Строительная компания «Дорлидер» на текущий ремонт дороги государственного значения М-17 Херсон – Джанкой – Феодосия – Керчь.
По информации ProfiDOM.com.ua, общая стоимость работ, которые будут финансироваться за средства государственных кредитных ресурсов, составляет 60,77 млн. грн.
Стоимость ремонта на разных участках дороги различная. В частности, на участке км 42+000 – км 57+400 она составляет 2,12 млн. грн./км. Согласно техническому заданию, здесь нужно закончить работы по обустройству тонкослойного покрытия: выравнивание и уплотнение асфальтобетона катками, укрепление обочин, установка ограды, нанесение разметки и т. д.
На участке км 57+400 – км 64+000 стоимость ремонта составляет 4,3 млн. грн./км. Здесь подрядчику предстоит провести фрезерование, выравнивание, уплотнение покрытия, установить ограду, нанести разметку и т. д.
Отметим, что с начала года Служба автомобильных дорог в Херсонской области провела тендеры на ремонт и содержание дорог на общую сумму 162,59 млн. грн.

Прочитано 572 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: