ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 23 вересня 2014 14:00

Водители Львова не получат отремонтированный мост к концу года

Водители Львова не получат отремонтированный мост к концу года

Западный объезд Львова полгода назад закрыли на ремонт. Сдать его в эксплуатацию должны в конце декабря. Но ремонт не могут завершить из-за отсутствия финансирования.
Работа на мосту ведется, но продолжать ее не будут. Ремонт идет за собственные средства подрядчика, но и так средств на стройматериалы не хватает.
«Мы пообещали до конца года сдать объект, но у нас не хватает денег. Восемь балок нужно купить – денег нет, а они стоят два миллиона, и если их не будет, мы не сможем ремонтировать мост», - заявил Zaxid.net представитель подрядчика.
В службе автодорог области объясняют, что Кабмин не выделил достаточно денег на ремонт дорог в регионе. На ремонт моста дали 11 млн. грн., но только на бумаге.
«Постановление Кабмина, в котором заложены средства, вообще не профинансировано», - пояснил начальник службы автодорог Юрий Лазаренко.
По информации ProfiDOM.com.ua, путепровод на западном объезде Львова начали ремонтировать в начале февраля из-за его аварийного состояния. Мост не чинили с 1960-х гг.

Прочитано 330 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: