ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 05 жовтня 2014 13:30

За ремонт ровенских дорог переплатили 1,7 млн. грн.

За ремонт ровенских дорог переплатили 1,7 млн. грн.

Органы прокуратуры Ровенской области продолжают находить правонарушения при использовании бюджетных средств на содержание и ремонт региональных дорог.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, всего с начала года областная прокуратура зарегистрировала 6 уголовных производств о правонарушениях в сфере транспорта, сумма ущерба от которых составила более 1,7 млн. грн.
В частности, прокуратура установила, что должностные лица одной из хмельницких компаний завысили в актах выполненных работ стоимость реконструированной автомобильной дороги в селах Болотковцы и Кунев Острожского района, вследствие чего государственный бюджет лишился 204 тыс. грн.
По этому факту Ровенская прокуратура по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере начала уголовное производство по ч. 2 ст. 191 (присвоение, растрата бюджетных средств) и ч. 1 ст. 366 (служебный подлог) УК Украины.
Сейчас это уголовное производство отправлено в органы внутренних дел Ровенского транспортного региона для организации и проведения досудебного расследования.

Прочитано 516 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: