ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 жовтня 2014 08:40

Спонсоры профинансировали ремонт дорог в Умани

Спонсоры профинансировали ремонт дорог в Умани

Одним из приоритетных направлений своей деятельности уманьская власть считает асфальтирование улиц и тротуаров.
«С этой целью из разных источников финансирования в текущем году было выделено 5427 тыс. грн., в частности, из городского бюджета – 1138,7 тыс. грн., из областного – 1 млн., из государственного – 3288,7 тыс. грн.», - рассказал «Деловому региону» и. о. городского головы Александр Цебрий.
По информации ProfiDOM.com.ua, за средства областного и государственного бюджетов выполнен текущий ремонт ул. Советской, Мичурина, Киевской, Комарова, Заводской, Ленина, Вокзальной, Героев Сталинграда, Леваневского, Большевистской, Гонты.
Средства горбюджета пустили на текущий ремонт ул. Тимирязева, Освободителей, Республиканской, Парижской Коммуны, Железняка, Чехова и т. д.
Завершается капитальный ремонт ул. Фрунзе на участке по ул. Октябрьской революции. В планах такой же ремонт ул. Саксаганского, а также завершение текущего ремонта магистральных улиц.
Сейчас асфальт укладывают на ул. Ивана Богуна и Фрунзе.
На средства спонсоров обустроены тротуары на мосту Осташевского пруда, завершается капитальный ремонт участков по ул. Октябрьской революции и долгожданное асфальтирование отрезка ул. Урицкого.

Прочитано 590 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: