ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 24 жовтня 2014 15:00

Одесситы подвизались ремонтировать дорогу под Черновцами

Одесситы подвизались ремонтировать дорогу под Черновцами

Служба автомобильных дорог в Черновицкой области по результатам тендера заключила соглашение с ООО «Строительная компания «Дорлидер» на текущий средний ремонт автодороги государственного значения Н-03 Житомир-Черновцы на участке км 302+964 – км 323+911 в Хотыньском районе.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, стоимость работ составляет 97,28 млн. грн.
Согласно техническому заданию, предусмотрены демонтаж ограждения и дорожных знаков, ремонт тротуаров, водопропускных труб, фрезерование существующего покрытия и обустройство новых слоев асфальтобетона, расширение и усиление проезжей части, ремонт автопавильонов, покрытия на примыканиях, обустройство ограды, внешнего освещения, размещение дорожных знаков и нанесение разметки.
Конкуренцию одесситам на этом тендере составили «ДСУ №60» (Черновцы) и ЧП «Евродор» (Николаевская область) с предложениями на 2% и 0,6% дешевле соответственно. Но по условиям тендера оценка предложения кроме цены (85 баллов) включала в себя и срок гарантийного обслуживания (максимум 15 баллов при гарантии до 3 лет).
Предложение ООО «СК «Дорсервис», которое пыталось принять участие в торгах, было отклонено из-за претензии к подтверждению выполнения аналогичных договоров.

Прочитано 557 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: