ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 27 жовтня 2014 16:30

Во Львове отремонтировали все дороги

Во Львове отремонтировали все дороги

Во Львове завершено большинство работ по ремонту проезжих частей и тротуаров. Сейчас идет ремонт нескольких объектов в центре города и предварительно запланированный текущий ремонт.

Во Львове по состоянию на конец октября, завершена большая часть работ по ремонту дорог и ремонту дорог. Сейчас идет ремонт нескольких отдельных объектов в центральной части города, а также предварительно запланированный текущий ремонт дорожной сети – сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Так, в Сиховском районе уже практически завершены все основные работы по ремонту объектов, что были в титульном списке на 2014 год. Среди них - ул. Антоныча, ул. Венгерская, ул. Навроцкого и ул. Сиховская. 

В Железнодорожном районе сегодня планируется завершение ремонта тротуара по ул. Кульчицкой, а за два дня - ремонта ул. Пясецкого. 

В Лычаковском районе основным завершенным объектом является вул. Кривчицкая Дорога, сейчас на остаток средств проводится ремонт тротуаров на этом участке. Также тротуары уже обустроены на участках по улицам Шафарика, Пасечной, Шота Руставели, Зеленой и Лычаковской. 

В Галицком районе продолжается ремонт ул. Кулиша. Также на этой неделе начнется обустройство кольца и ремонт вул. Родниковой, который планируют завершить до конца ноября. 

Во Франковском районе завершили работы по ремонту внутриквартального проезда на ул. Кульпарковской и обустройство тротуара на ул. Научной. 

В Шевченковском районе уже отремонтированы участки дорог общей площадью 21 тыс. кв. м. Кроме того, проводится текущий ремонт всей дорожной сети. 

Источник

Прочитано 360 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: