ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 08 листопада 2014 10:30

Окончание ремонта львовского моста в этом году не предвидится

Окончание ремонта львовского моста в этом году не предвидится

На ремонт аварийного моста на западном объезде Львова с начала года не было выделено ни одной гривны. Если Кабмин и дальше не будет финансировать работы, то до конца года объект не сдадут.
Несмотря на отсутствие финансирования, подрядчик, который начал работы на объекте, продолжает их выполнять, хоть и со значительными задержками.
«Если бы объект финансировался хоть как-то, то работы бы шли быстрее. А так подрядчик проводит их за свой счет», - рассказала Zaxid.net пресс-секретарь Службы автомобильных дорог во Львовской области Татьяна Парубий.
По информации ProfiDOM.com.ua, сейчас на мосту ведутся анкерные работы с монолитной плитой. Таким образом, уже сделан основной массив работы по реконструкции моста в Холодновке. Но о каких-либо конкретных сроках сдачи моста в эксплуатацию в Службе автодорог Львовской области не говорят.
Как уже сообщал ProfiDOM.com.ua, в сентябре подрядчик отказался продолжать работы по реконструкции моста, так как взятого им кредита не хватило даже на материалы. Позже Службе автодорог удалось достичь соглашения с исполнителем работ и продолжить реконструкцию моста.

Прочитано 355 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: