ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 21 листопада 2014 17:00

Львов увеличил объемы ремонта дорог

Львов увеличил объемы ремонта дорог

Временно исполняющий обязанности главы Львовской областной государственной администрации Юрий Турянский заявил, что, несмотря на отсутствие финансирования из государственного бюджета, за последние три месяца подрядные организации области за свой счет выполнили ремонт дорог на 18 млн. грн.
«По сравнению с аналогичным периодом прошлого года общий объем выполненных работ увеличился на 10-15%. В частности, уже отремонтирована значительная часть автодороги Н-02 Львов - Тернополь (освоено 6,94 млн. грн.) и дороги Р-15 Ковель – Владимир-Волынский – Червоноград – Жолква (8,66 млн. грн.). Ведутся работы на западном обходе Львова», - рассказал Zaxid.net глава области.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, ремонтные работы не останавливаются. В начале ноября дорожники приступили к ремонту автодороги Львов – Тернополь на участке обхода Золочева, который при благоприятных погодных условиях закончат к началу следующего года.
«За счет средств областного бюджета ведутся капитальные и текущие ремонты дорог местного значения. В этом году Служба автодорог во Львовской области выполнила такие работы на 19 млн. грн., из них за последние месяцы – на 16,3 млн. грн.», - добавил Турянский.

Прочитано 325 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: