ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 березня 2015 14:00

«Киевавтодор» готовит несколько улиц к ремонту

«Киевавтодор» готовит несколько улиц к ремонту

Предприятия коммунальной корпорации «Киевавтодор» посменно в круглосуточном режиме проводят работы по подготовке улично-дорожной сети столицы к весне.
В частности, во всех районах Киева дорожники выполняют работы по механизированной и ручной уборке улично-дорожной сети, вывозят мусор. Уборка проводится при помощи специальной техники, в частности, подметально-уборочных комплексов «Бродвей», «Джонстон», «Скандия», «Шмидт», а также поливочно-моющих машин.
Кроме того, продолжается работа по очистке от мусора ливнеприемников и смотровых колодцев, приведение в надлежащее техническое и санитарное состояние колесоотбойной полосы и направляющих пешеходных ограждений.
По информации ProfiDOM.com.ua, автодоровцы уже провели чистку ул. Ягодной, Кутузова, Сырецкой, Бальзака, Винницкой, Прорезной, Салютной, Парковой дороги и Броварского проспекта. Больше узнать об экономии энергоносителей – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. В планах на ближайшее время – ул. Кутузова, съезды с ул. Киквидзе на бул. Дружбы народов, а также выполнение подготовительных работ для дальнейшего проведения текущего ремонта на ул. Закарпатской, Бучмы, Серафимовича, Белецкой, Сошенко, Косенко, Картвелишвили и др.

Прочитано 291 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: