ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 березня 2015 15:00

Дорожники начали тянуть из Тернополя деньги

Дорожники начали тянуть из Тернополя деньги

Служба автомобильных дорог в Тернопольской области акцептовала предложения ООО «Техно-Строй-Центр» на текущий средний и мелкий ремонт автодорог местного значения на общую сумму 75 млн. грн.
По информации ProfiDOM.com.ua, протяженность дорог в области составляет 3497 км, поэтому ремонт в среднем обойдется в 21,4 тыс. грн./км.
Единственным конкурентом компании на этом тендере было ООО «Луцкавтодор-Сервис», предложившее выполнить работы тоже за 75 млн. грн. Но по условиям тендера оценка предложения кроме цены (90%) включала условия расчета (10%). Эффективное энергосбережение с помощью товаров компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. ООО «Луцкавтодор-Сервис» раньше было дочерним предприятием «Луцкавтодора», совладельцем которого до 2011 г. был Юрий Ольховский, бывший руководитель Службы автодорог в Волынской области (2009-2010 гг.).
Отметим, что в прошлом году ООО «Техно-Строй-Центр» получило не менее 165 млн. грн. на содержание и текущий ремонт дорог в Тернопольской области.

Прочитано 465 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: