ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 липня 2016 15:20

Завершился День Проектировщика для лучших специалистов Днепропетровской области

1 июля 2016 года был проведен День проектировщика для специалистов Днепропетровской области – в продолжение серии мероприятий организованных для украинских специалистов. 

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания «Данфосс ТОВ» собрала 40 лучших  проектировщиков области, чтобы обсудить проблемы и возможности связанные с актуальной для Украины темой термомодернизации жилых зданий, а также узнать о существующих программах поддержки термомодернизационных проектов государственными и международными организациями.

Ведущие специалисты компании  постарались в своих презентациях охватить все важные и актуальные направления связанные с процессами термомодернизации жилых зданий. Особенно активно обсуждались темы нормативно-правового обеспечения термомодернизационных и энергоэффективных проектов и возможностей проведения реконструкции систем кондиционирования и отопления в жилых домах в соответствии с требованиями современных ДБН.

Отдельной темой повышенного внимания для участников были индивидуальные тепловые пункты, в частности: возможности термомодернизации тепловых пунктов многоквартирных жилых домов с учетом требований современных ДБН; использование блочных тепловых пунктов в новом строительстве и при реконструкции; использование стандартных узлов смешивания; теплообменники нового поколения и программу их подбора.

От «Данфосс Украина», как от идеолога встречи, перед участниками выступали и делились своим опытом лучшие специалисты компании:

• Андрей Берестян, директор по маркетингу и продажам;

• Виктор Пырков, заместитель генерального директора по научной работе;

• Александр Сокиркин, ведущий консультант по техническим вопросам направления «Системы отопления»;

• Александр Гут, специалист проектов модернизации в жилом секторе в Центральном регионе;

• Андрей Чернышенко, консультант по техническим вопросам направления «Вентиляция и кондиционирование воздуха»;

• Владимир Ползун, консультант по техническим вопросам направления «Блочные тепловые пункты».

Прочитано 2607 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: