ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 22 березня 2017 16:20

Украина примет участие в Международной выставке ЭКСПО-2017

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, с 10 июня по 10 сентября 2017 года в. Астана (Казахстан) Украина будет участником Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 «Энергия будущего».

Чтобы достойно представить Украину и показать перспективы участия бизнеса в этой выставке Госэнергоэффективности совместно с Минэкономразвития и Торгово-промышленной палатой Украины организовали и провели совещание с представителями украинских компаний, задействованных в сфере возобновляемой энергетики и энергоэффективности. Мероприятие состоялось 21 марта в Киеве – передает ProfiDOM.com.ua.

«Выставка «ЭКСПО-2017» – знаковое событие не только для всей Украины, но и для каждого предпринимателя, который развивает свой бизнес в сфере возобновляемой энергетики, ведь тема нынешней выставки – «Энергия будущего». Участие в этой выставке - это уникальная возможность для всех расширить рынок, презентовать свой бизнес представителям из более чем 100 стран мира, найти бизнес-партнеров, заключить взаимовыгодные соглашения и привлечь инвестиции», - прокомментировал событие Председатель Госэнергоэффективности, заместитель комиссара национальной секции Украины Сергей Савчук.

Прочитано 881 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: