ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 13 вересня 2014 14:30

Счастливчикам из 560 домов в Киеве усилят электросети

Счастливчикам из 560 домов в Киеве усилят электросети

В 560 киевских домах будет увеличена мощность электрощитовых и проведена замена сетей с целью защиты от перенапряжения, связанного с использованием большого количества электроприборов.
«На сегодня в столице завершено тщательное обследование всех домов относительно граничной допустимой электрической нагрузки. Мы понимаем, что проектная способность части городских электрических коммуникаций не рассчитана на такие повышенные нагрузки. Обследование показало, что 560 домов нуждаются в усилении мощности электрических щитовых и сетей. Из городского бюджета уже выделили дополнительные средства на проведение этих работ», - сообщил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, для остальных домов достаточно провести профилактический ремонт и осуществлять систематический надзор за работой оборудования со стороны ЖЭКов.
Кроме того, по словам Пантелеева, городская власть готова предоставлять жителям все необходимые консультации относительно экономного использования энергоносителей и утепления жилья.

Прочитано 573 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: