ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 19 вересня 2014 08:40

На утепление соцобъектов направят 77 млн. грн.

На утепление соцобъектов направят 77 млн. грн.

ГП «Госэкоинвест» по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Ремонтно-строительный трест ЧМП» на замену окон и дверей в зданиях школ, детских садиков и лечебных учреждений.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, стоимость работ, которые должны быть проведены до конца года, составляет 77,14 млн. грн.
Всего окна и двери планируется заменить на 59 объектах в 6 областях и в столице.
Самое большое число учреждений из списка находится в зоне боевых действий, а именно в Донецкой области: там работы должны провести на 44 объектах.
Остальные позиции в списке распределены следующим образом: Львовская область – 7, Ивано-Франковская – 3, Киев – 2, Житомирская, Волынская и Харьковская области – по 1.
Утепление объектов социальной сферы осуществляется в рамках Госпрограммы реализации проектов целевых экологических инвестиций и предложений по принятию мер, связанных с реализацией таких протоколов, и выполнения обязательств сторон Киотского протокола к Рамочной конвенции ООН об изменении климата.
Участие в тендере принимали две компании: «Трест ЧМП» и ООО «Гранум Ресурс», которое проиграло с разницей в 22 тыс. грн., или 0,03%.
Этот заказ «Госэкоинвеста» - самый большой из полученных «Трестом ЧМП» у госструктур за последние 6 лет.

Прочитано 686 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: