ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 24 жовтня 2014 13:28

Киевэнерго будет проводить комплексный аудит зданий

Киевэнерго будет проводить комплексный аудит зданий

С ноября «Киевэнерго» начало предлагать новую услугу – энергетический аудит зданий. Сервис является реакцией компании на потребность украинцев в энергосбережении, которая вызвана острым дефицитом энергоресурсов в преддверии отопительного сезона, а также новыми тарифами.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, энергоаудит от призван помочь в решении задач по экономии энергии с сохранением комфортных условий в помещении. Он позволит определить уровень  текущего потребления энергоресурсов, а также предполагает разработку комплекса энергосберегающих мероприятий. От их внедрения будет достигнута значительная экономия потребления тепловой и электрической энергии, и, как результат, существенное уменьшение затрат на оплату электричества, горячей воды и отопления.

Энергоаудит включает визуальное и инструментальное обследование здания, на основании которого составляется отчет с оценкой потенциала экономии и рекомендациями по реализации энергосберегающих мероприятий, разрабатывается или обновляется энергетический паспорт здания.

О стоимости этой услуги не сообщается.

Прочитано 421 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: