ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 17 серпня 2015 10:10

На рынок электроинструментов вышла новая мощная многофункциональная система

На рынок электроинструментов вышла новая мощная многофункциональная система

Компания AEG объявила о выпуске мощной и поистине революционной системы, гарантирующей максимальную производительность даже при использовании в тесном пространстве.

По информации ProfiDom.com.ua, система спроектирована так, чтобы ее можно было настраивать под конкретные задачи. OMNI 12В и 18В идеально подойдут тем, кому нужны аккумуляторные инструменты с мощностью, как у инструмента с питанием от сети. Профессионалы по достоинству оценят сменные базы и насадки, с которыми они смогут достичь оптимального баланса между питающей базой и насадкой для высокой производительности.

На выбор предлагается несколько насадок:

Универсальная насадка идеально подходит для специалистов по переоборудованию, монтажу гипсокартона, маляров, фрезеровщиков и слесарей. Инструмент можно использовать для шлифовки, скобления, удаления затирки, резки по дереву, гипсокартону и металлу. Он также оснащен универсальным переходником, совместимым со всеми многофункциональными принадлежностями.

Насадка импульсный гайковерт непременно должна быть у каждого профессионала. Инструмент отличается чрезвычайной мощностью благодаря крутящему моменту 62 Н•м и совместимости с питающими базами 12В и 18В, а также базой от сети. Системой также легко маневрировать, и это позволяет с легкостью справиться с наиболее трудной работой в тесном пространстве.

Лобзиковая насадка и насадка сабельная пила — это идеальные дополнения для владельцев универсальной питающей базы AEG. Лобзик работает со скоростью 2600 ход/мин, обеспечивая быструю и эффективную резку. В системе предусмотрено отверстие для подачи воздуха, которое обеспечивает великолепную видимость линии реза и возможность блокировки вручную. Высококлассная пила обладает длиной хода 12,7 мм и совместима с питающими базами 12В и 18В, а также базой от сети. Кроме того, она оснащена бесключевой системой фиксации полотна и редуктором с металлическим корпусом.

Насадка «Угловая дрель-шуруповерт» оснащена прямоугольной головкой для сверления и крепления в самых тесных местах. Двигатель с регулируемой скоростью до 550 об/мин обеспечивает крутящий момент 12 Н•м, а патрон 3/8 дюйма с одной муфтой прочно удерживает биты.

Насадка гайковерт идеально подойдет для автомехаников, специалистов по обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, монтажников и прочих специалистов, которые занимаются соединением или сборкой крепежных элементов. Благодаря высокому крутящему моменту вам не придется прикладывать лишние усилия при затягивании болтов и гаек.

Прочитано 632 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: