ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 15 вересня 2015 10:10

Появилось новое поколение инструментов – ударно-поворотные отвертки. Видео

Появилось новое поколение инструментов – ударно-поворотные отвертки. Видео

Среди таких простейших инструментов, как отвертки, казалось бы, уже ничего нового придумать нельзя.

Однако, по информации украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDom.com.ua, компания Intertool сумела удивить мир совим новым продуктом.

Это - ударно-повортная отвертка HT-0431 предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с дополнительным усилием, которое невозможно приложить при помощи обычных отверток. Позволяет с легкостью срывать прикипевшие, приржавевшие и застаревшие резьбовые соединения, а также закручивать их «намертво».

Ее особенности:

- максимально проста в использовании;

- изготовлена из высококачественной инструментальной стали;

- отвертка обладает функцией реверса. С помощью проворота можно менять направление усилия — на ввинчивание или отвинчивание;

- в комплекте с отверткой поставляется 6 бит.

 Комплект бит включает в себя

SL: 8x80, 6x36, 8x30 мм; PH: 2x80, 2x36, 3x36 мм;

Сама отвертка изготовлена из прочной инструментальной стали. Имеет присоединительный квадрат размером 1/2". Благодаря этому, с помощью переходников с квадратом 1/2 можно перейти на биты, например, 8 мм. Также сюда можно присоединить торцевые головки

Как пользоваться ударной отверткой.

Принцип работы ударной отвертки очень прост и не требует, каких либо особых манипуляций. Выбираем соответствующую биту. Устанавливаем отвертку к откручиваемому резьбовому соединению и делаем энергичный удар молотка по пятке отвертки. В момент удара, внутри отвертки срабатывает пружинный механизм, который заставляет насадку отвертки провернуться по часовой или против часовой стрелки.

Смотрите видео, как пользоваться этой отверткой

Прочитано 1272 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: