ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 30 вересня 2015 10:40

Появилась новая шлифовальная машина для гипсокартона на двухметровой штанге. Видео

Появилась новая шлифовальная машина для гипсокартона на двухметровой штанге. Видео

Что такое обычная шлифовальная машина, - знают все. 

Однако, Skil Masters 7520, по сведениям украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDom.com.ua, - это нечто необычное.

Это  – мощный шлифователь 600 Вт для гипсокартона, поставляемый в прочном кейсе Skil Masters в комплекте с 6 шлифлистами, дополнительной рукояткой, шлангом 4 м, 4 адаптерами для подключения пылесоса и отверткой.

Применяется при шлифовании стен и полов перед нанесением краски или лака, а также для тонкого шлифования гипсокартона. Для обработки больших площадей Skil Masters 7520 имеет шлифовальную поверхность 225 мм. Благодаря телескопической и дополнительной рукоятке, инструмент раздвигается до 220 см для обработки верха стен и потолков. Сняв переднюю часть кожуха шлифколодки, можно шлифовать кромки. Регулятор частоты вращения позволяет адаптировать скорость инструмента к любой задаче, а электроника шлифователя поддерживает постоянную скорость независимо от прикладываемого вами усилия. Подвижная шлифподошва автоматически адаптируется к поверхности на любой высоте. С помощью 4-метрового шланга и одного из имеющихся адаптеров можно подсоединить пылесос для чистоты на рабочем месте.

Потребляемая мощность: 600 Вт

Диаметр шлифовального круга: 215 мм

Размер шлифовального листа с «липучкой»: 225 мм

Частота вращения без нагрузки: 0-1000 об/мин

Вес: 4,5 кг

Смотрите видео-ролик про этот инструмент:

Прочитано 2307 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: