ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 21 грудня 2015 10:45

Milwaukee выпустила многофункциональный рюкзак для инструментов

Мы уже отмечали, что компания Milwaukee отличается интересными идеями в области приспособлений для хранения инструментов.

Сегодня украинский он-лайн журнал о строительстве ProfiDom.com.ua рассказывает о новинке компании  – рюкзаке, который предназначен для хранения и ношения ручного и электрического инструмента. Рюкзак для инструмента Milwaukee с индексом 48-22-8200 проектировался с учетом пожеланий профессиональных пользователей. У рюкзака имеется два больших отделения на молниях. В переднем отделении множество карманов для ручного инструмента, заднее отделение предназначено для транспортировки ноутбука или планшета. 

Рюкзак Milwaukee изготовлен из баллистического нейлона 1680D, дно твердое, изготовлено из литого пластика. Раскладной передний карман отлично подойдет для хранения и транспортировки крупногабаритных инструментов, наподобие дрели, нескольких удлинителей, тросов для протаскивания электропроводов через трубы. Мягкие плечевые лямки выполнены из дышащего материала. Имеется грудная стяжка, способствующая более равномерному распределению веса. Производитель не забыл и о карманах для бутылок с водой, а также ленте с множеством петелек, на которых можно зафиксировать различные инструменты с карабинами. 

Карманы для бутылок небольшие, они рассчитаны на полулитровые емкости. Лента с петлями располагается за раскладным передним карманом для крупногабаритных инструментов. Интересно, что в этом рюкзаке передний карман больше заднего, чего не скажешь, глядя на фото. С первого взгляда может показаться, что отделение для ноутбука довольно большое, а карман для инструмента – лишь довесок. На самом деле, это не так. Почему же Milwaukee решила спроектировать рюкзак, отличающийся от традиционных моделей. Наверное, производитель хотел обеспечить максимальную видимость и свободный доступ к инструменту. 

Обычно, разработчики рюкзаков стараются разместить отсеки для тяжелых грузов ближе к спине. Таким образом, ось нагрузки находится ближе к позвоночнику, и пользователь не испытывает дискомфорта при ношении. В рюкзаке Milwaukee основной груз будет находиться немного дальше от спины из-за наличия отделения для ноутбука. Но ширина этого отделения не настолько велика, чтобы стать причиной серьезных проблем. Отличным штрихом стали бы компрессионные ремни, но их, к сожалению, нет. 

В переднем отделении имеется множество кармашков, но расположены они так, что взять нужный инструмент можно без особых проблем, даже во время спешки, или работая в перчатках. Понравилось и то, что внутри переднего отделения некоторые кармашки оснащены застежками-молниями или клапанами. В них удобно хранить мелкие детали и инструменты, не опасаясь, что они рассыплются. Некоторых отпугнет цена этого рюкзака - 100$, но это близко к нижней границе, отделяющей качественные рюкзаки от ширпотреба. 

 

Прочитано 13100 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: