ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 17 вересня 2016 10:20

На рынке ожидаются новые наборы инструментов для «интеллектуального» ремонта

В конце прошлого, 2015-го года, торговая марка Dremel уже выпускала на рынок наборы инструментов, которые позиционировались, как «золотой», «серебряный» и «бронзовый».

А, буквально, на днях компания представила улучшенные наборы-комплекты Dremel 3000. По сведениям Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, наборы Dremel 3000 - это многофункциональные инструменты с наконечниками EZ Twist. 

Новые наборы-комплекты будут доступны покупателям в трёх вариантах: «3 звезды», «4 звезды» и «5 звёзд». 

Dremel 3000 «3 звезды»

 

В комплект входят пять оригинальных насадок и съемный крепёж для инструментов EZ Wrap. Его, при необходимости, можно крепить на любой поверхности, кроме того, на держателе есть специальный канал, чтобы легко обернуть кабель.

Dremel 3000 «4 звезды»

 

Комплект состоит из трёх приставок (линейный фрезерный циркуль, универсальный комплекс для резки, гибкий вал) и 55 оригинальных насадок, включая систему EZ SpeedClic. Для этого набора мы разработали лёгкий пластмассовый чемодан.

Dremel 3000 «5 звёзд»

Это - самый разнообразный и богатый насадками комплект. В него включены пять приставок (приставка в виде рукоятки, шлифовальная платформа, гибкий вал, универсальный комплекс для резки, линейный фрезерный циркуль) и 75 насадок с системой EZ SpeedClic. Чемодан этого комплекта выполнен из прочного алюминия.

Что характерно, в комплекты Dremel входит, также, макет шахматной доски и фигурок. Разработчики считают, что ремонт, как и игра в шахматы, требует разумных пошаговых действий. Именно это, объединяет сложную игру со строительством.

Внутри упаковки находятся шахматная доска и два листа с шахматными фигурами. Приобретя «просто» набор Dremel 3000, можно, конечно, самостоятельно смастерить фигурки из дерева или камня. Но, это уже для опытных мастеров. Для DIY-любителей, а особенно для детей, картонные фигурки поначалу будут очень кстати. Так, дети смогут научиться элементарным основам труда, развивать способности, умения и, конечно же, мышление. 

Инструменты наборов Dremel 3000 способы работать с любыми материалами: металлом, камнем, деревом, пластмассой. Можно просверлить отверстие, сделать точные разрезы, гравировку, полировку, очистку, удалить заусенцы и многое другое. 

В продаже эти комплекты появятся нынешней осенью. 

Прочитано 1443 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: