ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 28 вересня 2016 10:20

Bosch выпустила трехплоскостной лазерный уровень

Лазерными уровнями, в наше время, уже удивить, довольно трудно, однако, кажется, компания Bosch это удалось. 

Как стало известно ProfiDom.com.ua, трехплоскостной лазерный уровень Bosch оснащен тремя лазерными генераторами, которые строят непрерывные линии на 360 градусов и образуют 6 точек пересечения. Пользователь может выбрать любую из четырех конфигураций построения линий, в зависимости от типа работ. Очень удобно, что все управление производится всего тремя кнопками.

Когда инструмент отключается, все подвижные части уровня фиксируются на месте, делая транспортировку более безопасной. Лазерный уровень GLL3-80 работает от 4 батареек размера  AA. Чтобы батарейки прослужили дольше, инструмент автоматически отключиться после 30-минутного простоя. При включении магнита, лазерные лучи строятся в фиксированном положении, и их можно самостоятельно выставить их под нужным углом к горизонту и вертикали.

Кроме того, уровень имеет режим автоматической калибровки относительно линии горизонта и вертикали, а точность его работы: ± 6 мм на 35 метров.

Ниже, показан пример работы уровня при обшивке помещения гипсокартоном. Лазерный трехплоскостной уровень Bosch GLL3-80 устанавливается на полу и вдоль стены направляется  луч. При этом, появляется разметка на полу, потолке, а также вертикали на двух противоположных стенах. Управляется инструмент очень просто и на него распространяется 3-летняя гарантия. 

Прочитано 3123 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: