ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 січня 2017 12:20

Jet выпустила дисковую пилу-трансформер

Относительно недавно, на строительном рынке появилась компания-производитель инструментов – фирма Jet. Которая, тут же, прославилась тем, что представила циркулярный станок - дисковую пилу-трансформер. 

В принципе, циркулярные пилы, условно, можно разделить на несколько групп. «Обычные» модели популярны у домашних мастеров и на строительстве, «строительные», разумеется, предназначены для стройки. Эти пилы выпускаются как в категории «хобби», так и в профессиональном исполнении. 

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua выяснила, что назначение нового циркулярного станка JTS 254 — «хобби-уровень», то есть использование дома и в условиях небольшого строительства. И, по сути, новый инструмент представляет собой некий трансформер: циркулярный станок-настольную дисковую пилу-стационарную циркулярную пилу

В сравнении с другими моделями, станок довольно прост. Однако, уровень его оснащения таков, что позволяет использовать его не только в качестве простой циркулярной пилы, но и для выполнения более сложных задач, которые обычно под силу технике более высокого класса.

Основные технические характеристики JTS 254 

- питание: однофазная сеть 230 В (50 Гц);

- потребляемая мощность: 1,8 кВт;

- диаметр диска: внешний — 254 мм; посадочный — 30 мм; количество зубьев — 36;

- частота вращения диска: (холостой ход): 4500 об/мин;

- угол наклона диска: 0–45°;

- высота пропила (макс.): под углом 90/ 45° — 90/ 65 мм;

- ширина заготовки: (пиление с параллельным упором справа, макс.): 640 мм;

- ход подвижной направляющей: 695 мм. 

Прочитано 1045 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: