ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 19 червня 2017 16:25

Hilti выпустила новый ротационный лазерный нивелир

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiuDom.com.ua, компания Hilti вывела на мировой строительный рынок новый ротационный лазерный нивелир PR 30-HVS A12 

По данным производителя, прибор обладает лучшими показателями времени самовыравнивания в своём классе, а его точность составляет 0,5 миллиметра на 10 метров. Дальность работы нивелира – 500 метров, что в 15 раз больше, чем у его оптического аналога. Все это позволяет увеличить производительность работы без необходимости в частой перестановке прибора.

Отзывы свидетельствуют, что главное достоинство лазерной новинки – её стойкость к экстремальным условиям строительной площадки. Демпфирующие ручки и противоударная крышка корпуса гасят энергию удара при падении с высоты штатива в любом направлении на 360 градусов, а запатентованная система подвесов Hilti гарантирует защиту внутренней конструкции нивелира.

Новая версия нивелира PR 30-HVS A12 получила и новое питание – аккумуляторную батарею В 12/2,6 А*ч, которая позволила снизить время зарядки в несколько раз.

Прочитано 2081 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: