ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 17 лютого 2019 12:20

Курьезы: изобретен супер-топор 20 в 1. Видео

Простейший и старейший на Земле инструмент - топор. Примитивный до ужаса, но, если добавить дополнительные функции, он превратиться в супер-топор – универсальный на все случаи жизни инструмент 20 в 1

С топором «Survival Axe Elite», изобретенным в США, можно, хоть на край света. Заключенный в легкий корпус, он имеет эргономичный, продуманный до мелочей дизайн. Инструмент надежно и комфортно ложится в руку, не занимает много места и имеет прекрасный баланс.

Сделан он из закаленной углеродистой стали. Рукоятка выполнена из пластика с 30% содержанием нейлона. 

Весит Survival Axe Elite около 4,1 кг. Полная длина топорика составляет 297 мм. Ширина лезвия – 124 мм, толщина – 6.6 мм. Ширина рукоятки – 55.88 мм, а толщина – 21.84 мм. В комплекте с топориком идет прочный, хорошо защищённый чехол, который можно крепить к предметам одежды. Сам топорик, можно подвешивать на небольшой карабин.

Важным вопросом остается то, что же умеет делать Survival Axe Elite, кроме непосредственно рубки? В топор было добавлено еще 20 инструментов. Здесь есть молоток, гвоздодер, два вида отвертки, несколько разновидностей гаечных ключей и многое другое. В наличие даже открывалка для бутылок! 

Супер-топор 20 в 1

Супер-топор 20 в 1

Супер-топор 20 в 1

Медіа

Прочитано 2056 разів

Підпишіться на новини будівництва: