ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 07 серпня 2020 10:20

На рынок вышла новая аккумуляторная 18-ти вольтовая «болгарка»

Как стал известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на рінке электроинструментов появилась очередная новинка: аккумуляторная 18-ти вольтовая «болгарка» Bosch AdvancedGrind 18

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания Bosch расширила ассортимент аккумуляторного семейства HomeMix и представила новинку для домашних мастеров: угловую шлифмашину (УШМ, болгарку) AdvancedGrind 18.

Некоторые технические характеристики аккумуляторной углошлифовальной машины Bosch AdvancedGrind 18

  • напряжение аккумулятора: 18 В;
  • скорость на холостом ходу: 2800 – 11 500 об/мин;
  • диаметр диска: 125 мм;
  • резьба шпинделя: M14;
  • габариты без аккумулятора (ДхШхВ): 315x228x103 мм;
  • вес (без аккумулятора): 1,7 кг

Дополнение от ProfiDom.com.ua: новинка поддерживает систему питания Power for All, то есть, один аккумулятор подходит более, чем к 30 инструментам для дома и сада: шуруповертам, шлифовальным машинам, электролобзикам, кусторезам, газонокосилкам и т.д. Пользователи смогут по достоинству оценить удобство и растущую с каждой покупкой экономию пространства и денег на аккумуляторах и зарядных устройствах.

Аккумуляторная УШМ AdvancedGrind 18 с новой конструкцией и мощным приводом подходит для шлифовки, резки, зачистки и полировки металла, камня, бетона или плитки. Новинка выгодно отличается от аналогов, благодаря регулировке частоты вращения и функции плавного запуска. Это обеспечивает постепенный набор скорости вращения, повышая удобство и контроль управления инструментом.

Электронная система позволяет регулировать скорость вращения в зависимости от характеристик материала. Также, предусмотрены функции тормоза двигателя (останавливает диск всего через две секунды после выключения) и защиты от случайного включения.

Еще одно преимущество новой «болгарки», которое по достоинству оценят домашние мастера, – возможность замены диска менее чем за 12 секунд без дополнительных инструментов: быстросъемный винт фиксируется нажатием одной кнопки и позволяет менять диски оперативно и без дополнительных усилий.

Прочитано 1131 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: