ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 березня 2015 10:30

Началось разбирательство в очередном строительном скандале в Киеве

Началось разбирательство в очередном строительном скандале в Киеве

Киевский городской голова Виталий Кличко принял участие в заседании созданной Киевсоветом рабочей группы по вопросам строительства на ул. Никольско-Слободской.
«На согласовательном совете мы решили создать рабочую группу для урегулирования этого конфликта. От Киевсовета в нее вошли представители всех фракций. Наша цель – развязать эту ситуацию любым законным способом. Верховенство права должно быть ключевым в нашей работе. Потому что с одной стороны я слышу, что строительство незаконное, с другой – что все разрешения есть», - сказал градоначальник.
По информации ProfiDOM.com.ua, на прошлой неделе Виталий Кличко встретился с жителями микрорайона, прилегающего к улице Никольско-Слободской, где возник скандал вокруг строительства жилого комплекса. Узнать больше о товарах для энергосбережения – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. «Я приехал разобраться в ситуации на месте, - заявил мэр столицы. – Застройщик уверяет, что все документы для возведения комплекса у него в порядке. Жители же придерживаются другого мнения – что тут нарушены градостроительные стандарты. На следующей неделе соберется группа, я пригласил общественность и застройщика присоединиться».

Прочитано 586 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: