ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 30 червня 2015 10:00

В 2017 г. в Святошинском районе школьных мест хватит всем

В 2017 г. в Святошинском районе школьных мест хватит всем

В 2006 г. начались работы по реконструкции школы №140 на ул. Львовской. В 2010 г. работы остановились из-за отсутствия средств. Теперь ремонт с достройкой продолжат.
"До начала нового учебного года мы должны выполнить максимальный объем работ, чтобы как можно больше детей получили возможность учиться в обновленных помещениях. К 1 сентября мы планируем завершить первый этап реконструкции  с достройкой школы и перевести в новый корпус порядка 300 учеников. Второй этап - реконструкция старого корпуса школы, где дети сейчас учатся, а также строительство бассейна и двух спортивных залов", - сказал замглавы КГГА Павел Рябикин. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. По его словам, в Святошинском районе существует проблема с обеспечением жителей учебными заведениями, а завершение реконструкции школы поможет снять социальную напряженность и создать современные условия для обучения детей.
По информации ProfiDOM.com.ua, первый пусковой комплекс, рассчитанный на 304 ученика, предполагает достройку четырехэтажного здания и пристройку дворовой башни общей площадью 4951 кв. м. Запланированный срок ввода в эксплуатацию - август.
Второй пусковой комплекс общей площадью 5925 кв. м рассчитан на 400 учеников и предусматривает реконструкцию с частичным демонтажем существующего здания и строительство спортивного комплекса. Запланированный срок ввода в эксплуатацию - июнь 2017 г.

Прочитано 388 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: