ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 01 липня 2015 14:00

В энергоэффективном конкурсе в Киеве победили 16 проектов

В энергоэффективном конкурсе в Киеве победили 16 проектов

Конкурсная комиссия объявила победителей конкурса проектов по реализации энергоэффективных мер в жилых домах Киева, в которых созданы ОСМД или ЖСК.
"Каждый проект, который был допущен на рассмотрение комиссии, был внимательно рассмотрен и отработан. Члены комиссии проверили описанную в проектах информацию, в том числе и с выездом на место и фотофиксацией. По результатам работы было проведено оценивание по критериям энергоэффективности для дома и экономии средств для жителей", - отметил замглавы КГГА Петр Пантелеев. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. По его словам, каждый проект будет сопровождаться, особенно на этапах реализации и контроля качества проведенных работ.
По информации ProfiDOM.com.ua, победителями конкурса стали: ОК ЖСК "Стрела-3", ЖСК "Квазар-6", ОСМД "Хмельницкий" и ЖСК "Юность" (все - Шевченковский район); ОСМД "Башня", ЖСК "Молодежный" и ОСМД "Замок Льва" (Соломенский район); ОСМД "Данькевича-10", "ОСМД-8", ЖСК "Химик-14", "Автотранспортник-5" и ОСМД "Киевэнерго" (Деснянский район); ОСМД "Флагман", ОСМД "Первый дом", ОСМД "Осокорки-Киев" и ОСМД "Вишняковская-9" (все - Дарницкий район).

Прочитано 369 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: