ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 02 липня 2015 10:00

В 57 домах Киева лестницы нуждаются в срочном ремонте

В 57 домах Киева лестницы нуждаются в срочном ремонте

Киевский городской голова Виталий Кличко подписал распоряжение КГГА об утверждении адресного перечня лестничных клеток в 57 жилых домах, которые будут капитально отремонтированы в текущем году.
Эти лестничные клетки, учитывая долгий срок их эксплуатации, находятся в неудовлетворительном техническом состоянии и выглядят не эстетично. Кроме того, кровельный материал части домов износился, из-за чего атмосферные воды попадают на строительные конструкции лестниц. Излишняя влажность приводит к их разрушению и появлению грибка. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Поэтому по поручению мэра Киева был составлен адресный перечень лестничных клеток, нуждающихся в немедленном ремонте. Список был составлен на основании предложений районных госадминистраций по обращениям депутатов и жителей.
По информации ProfiDOM.com.ua, ремонт будет проводиться за счет средств, предусмотренных в бюджете для департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры на капитальный ремонт жилого фонда. Заказчиком работ утверждено КП "Киевжилспецэксплуатация".

Прочитано 488 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: