ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 03 липня 2015 18:00

Мэр Киева сделал пожертвование на развитие парков

Мэр Киева сделал пожертвование на развитие парков

Мэр Киева Виталий Кличко передал 100 тыс. грн. собственных средств на реализацию проектов по модернизации парков в столице.
"Мы гарантируем полную прозрачность и отчетность по использованию средств. Я представляю концепцию развития парков и прошу инвесторов присоединиться к реализации проектов по реконструкции парковых зон, - сказал мэр. - У Киева колоссальный потенциал, и от каждого из нас зависит то, как выглядит наш город".
По информации ProfiDOM.com.ua, после презентации в парке им. Пушкина Виталий Кличко и фонд "Наши парки" подписали меморандум о сотрудничестве. "Наши парки" - платформа, объединяющая активистов и меценатов и заручающаяся поддержкой городской власти для реализации их проектов. В частности, уже представили наработки по реконструкции "Городского сада" на Печерске, Мариинского парка, Соломенского лесопарка, парка отдыха "Оболонь" и "Вербная роща". Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. По словам первого замглавы КГГА Игоря Никонова, работа "Наших парков" уже дает результат - реконструирован парк Пушкина.
"У нас много идей по благоустройству и озеленению столицы. Объединив усилия меценатов, активистов, менеджеров и горвласти, мы сделаем Киев комфортным, чистым, зеленым европейским городом", - сказал он.

Прочитано 364 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: