ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 07 липня 2015 11:00

Для работы 34 бюветов нужно пробурить новые скважины

Для работы 34 бюветов нужно пробурить новые скважины

В течение июня городская власть возобновила работу 22 бюветных комплексов. По словам замглавы КГГА Петра Пантелеева, в июле планируется пустить 11 бюветов.
"В столице всего 187 бюветных комплексов. С начала года мы отремонтировали 43 бювета, а до конца месяца еще 11 пустим в работу. Всего на эти нужды город выделил 7 млн. грн., так как восстановление работы бюветов является одним из приоритетных направлений работы столичной власти", - сказал чиновник.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, за последнюю неделю были проведены ремонт и замена насосного оборудования по пяти адресам: ул. Городецкого, 8, бул. Ролана, (пересечение с ул. Тулузы), Героев Обороны, 10-12, ул. Н. Ужвий, 4-г, ул. Донца, 2. Сейчас там проводится санитарно-профилактическая работа. Ориентировочно бюветы откроют в течение нескольких дней. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Летом столичная власть отремонтирует все бюветы, которые можно восстановить путем локальных работ, но в перспективе еще 34 бювета, для возвращения в работу которых нужно пробурить новые скважины, добавил Петр Пантелеев.

Прочитано 228 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: