ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 07 липня 2015 14:00

В 70 домах с этого года будут вести учет тепла

В 70 домах с этого года будут вести учет тепла

В текущем году в зданиях социальной сферы предусмотрен ремонт 350 индивидуальных теплонуктов. По словам замглавы КГГА Петра Пантелеева, в 16 учебных заведениях планируют провести термосанацию.
"Мы планируем и выполним все эти работы с применением передовых энергосберегающих технологий: утепление кровли и фасада, реконструкция системы отопления и вентиляции, замена окон. Это, в первую очередь, даст возможность обеспечить комфорт и тепло в детских садиках и школах, а также уменьшить плату за энергоносители", - пояснил чиновник.
"Порядка 70 домов получат индивидуальные тепловые пункты, которые позволят вести учет тепла, а также погодное регулирование. В результате жители этих домов получат значительную экономию и улучшение комфорта. В домах с постоянными перебоями в подаче горячей воды проблема будет решена за счет установки индивидуального общедомового водонагревателя", - заявил Петр Пантелеев.
По информации ProfiDOM.com.ua, в этом году отремонтируют 350 индивидуальных тепловых пунктов в домах бюджетной сферы. Для этого предусматривается приведение текущего оборудования к проектным характеристикам. Таким образом, можно будет достичь экономии бюджетных средств. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Все эти меры принимаются в рамках новой энергетической политики Киева, наряду с прочими действиями, направленными на модернизацию и усовершенствование системы эффективного управления городом, добавил чиновник.

Прочитано 259 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: