ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 липня 2015 14:00

В Киеве представили пособие по дизайну улиц

В Киеве представили пособие по дизайну улиц

В рамках программы "Департамент открывает двери" прошла презентация концепции комплексного упорядочивания "Комфортный город", неотъемлемой частью которого является первое в Киеве пособие по уличному дизайну.
Около года департамент градостроительства и архитектуры вместе с группой специалистов, общественных активистов и экспертов, а также операторов рынков работает над созданием первого киевского стандарта городской среды.
По информации ProfiDOM.com.ua, вместе с генподрядчиком (ООО "Градгражданпроект") департамент изучил более 100 подобных пособий малых и больших городов Европы и Америки и выписал основные проблемы сегодняшнего состояния общественного пространства города, принципы, которыми нужно руководствоваться архитекторам городской среды, чиновникам и местным бизнесменам. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. В департаменте надеются, что эта первая работа станет залогом положительных изменений в общественном пространстве, наведении порядка с элементами благоустройства и оборудования для ведения предпринимательской деятельности, позволит проводить все процедурные вопросы прозрачно и непредвзято, а также сделает городскую среду более гуманной.

Прочитано 543 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: