ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 23 липня 2015 10:00

"Киевводоканал" накупил стройматериалы у беженцев

alt

ООО "Укртрансбрикет" стало победителем тендера ПАО "АК "Киевводоканал" на поставку песка и щебня на общую сумму 13,62 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, песок речной компания поставит по 57,6 грн./т, а щебень (20х40 и 40х70) - по 177,6 грн./т.
Единственным конкурентом компании на этом тендере было ООО "Пром-техно группа". Кроме того, в тендере пыталось принять участие ООО "Данко" (Славянск, Донецкая область), но заказчик предъявил претензию к оформлению справок, поэтому предложение было отменено. Отметим, что в марте "Укртрансбрикет" и "Данко" вместе участвовали в тендере коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений Печерского района Киева на поставку грунта за 1,1 млн. грн. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Отметим, что ООО "Укртансбрикет" было основано в Донецке и в 2012 г. выиграло ряд тендеров ДП ГП "Луганская областная дирекция по ликвидации убыточных угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий".
После оккупации Донецка террористами "Укртрансбрикет" перебрался в Киев, где начал регулярно выигрывать тендеры столичных коммунальных предприятий. С апреля компания получила подряды на 22,14 млн. грн. на поставку песка, щебня и древесины.

Прочитано 773 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: