ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 24 липня 2015 10:00

Киевское ЖКХ еще не стало качественным

Киевское ЖКХ еще не стало качественным

В столичном бюджете для департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры на выполнение комплекса капитальных ремонтных работ жилищного фонда предусмотрено 270 млн. грн.
По информации директора департамента Дмитрия Новицкого, сейчас идет замена (реконструкция) и модернизация лифтов, капитальный ремонт кровли, фасада, внутренних сетей, лестничных клеток и окон на них, оснащение инженерных вводов жилых домов теплосчетчиками, обустройство детских и спортивных площадок.
По информации ProfiDOM.com.ua, впервые за много лет городская власть предусмотрела средства на капитальный ремонт 37 бюветных комплексов. Кроме того, в бюджете предусмотрены средства на выполнение ремонта жилищного фонда районными администрациями, а ПАО "Киевэнерго" инвестирует почти 180 млн. грн. в оборудование домов счетчиками тепловой энергии. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "Сегодня жилищно-коммунальное хозяйство Киева переживает переходный этап, реформа отрасли находится в активной фазе. Для достижения желаемых результатов и решения многолетних системных проблем нужны не только значительные финансовые ресурсы, но и долгое время, так как у ЖКХ есть ряд особенностей, характеризующих его как сложную, многоэлементную, динамичную организационно-экономическую систему. Поэтому городская власть применяет комплексный подход к развитию отрасли, шаг за шагом приближаясь к созданию качественного жилищно-коммунального обслуживания населения", - подчеркнул Новицкий.

Прочитано 630 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: