ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 27 липня 2015 10:00

В Днепровском районе завершается ремонт школы за $4 млн.

В Днепровском районе завершается ремонт школы за $4 млн.

В рамках упорядочивания сети общеобразовательных учебных заведений столицы Киевский городской совет утвердил устав КУЗ "Учебно-воспитательный комплекс №141 "Образовательные ресурсы и технологический тренинг" (УВК "ОРТ"), в котором будут обучаться порядка 900 школьников и 100 дошкольников. Соответствующее решение поддержали 83 депутата.
Как отметила замглавы КГГА Анна Старостенко, создание УВК "ОРТ" в составе четырех подразделений проходит путем слияния школы №141 и технологического лицея "ОРТ". Это позволит объединить детский сад, начальную школу, специализированную школу второй ступени с углубленным изучением иностранных языков и технологий, а также технологический лицей. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Как стало известно ProfiDOM.com.ua, сейчас идет реконструкция помещения и прилегающей территории школы №141, которая должна завершиться до начала учебного года.
"Средства на капитальный ремонт помещения (утепление фасада, замена пола, крыши, окон, радиаторов, ремонт классных помещений и санузлов), а это почти $4 млн., выделила Международная образовательная организация World ORT. Надеемся, что к 1 сентября все работы будут завершены и почти тысяча школьников начнет новый учебный год в обновленной школе", - добавила замглавы КГГА.

Прочитано 1192 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: