ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 31 липня 2015 16:00

На содержание своего здания депутаты подкинули 12 млн. грн.

На содержание своего здания депутаты подкинули 12 млн. грн.

На пленарном заседании Киевского горсовета депутаты поддержали проект решения о внесении изменений в бюджет столицы на текущий год. Макропоказатели изменились таким образом: доходы увеличились с 22,82 млрд. грн. до 23,17 млрд., расходы - с 21,34 млрд. грн. до 21,35 млрд.
Дополнительные бюджетные ассигнования специального фонда бюджета составляют 145,9 млн. грн.: 110 млн. - на программу социально-экономического развития на 2015 г.; 26,4 млн. - выплата по обязательствам по кредитным соглашениям КП "Киевпасстранс" и КП "Киевский метрополитен"; 6,2 млн. - покупка оборудования для бюджетных учреждений; 2,3 млн. грн. - приобретение счетчиков для бюджетных организаций.

Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua.

Дополнительные ассигнования общего фонда бюджета составляют 105,3 млн. грн.: 38 млн. - на компенсацию разницы в тарифах на услуги вывоза бытовых отходов; 10 млн. - обслуживание питьевых фонтанов в образовательных учреждениях; 9,8 млн. - питание и льготные медикаменты для чернобыльцев; 6,8 млн. грн. - дотация в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Кроме того, по информации ProfiDOM.com.ua, 1 млн. грн. выделен на содержание сети внешнего освещения, 4,2 млн. грн. - на содержание бюветных комплексов; столько же - на ремонт счетчиков в бюджетных организациях. На содержание здания Киевсовета и прочие текущие расходы выделили 12,9 млн. грн.

Прочитано 273 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: