ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 03 серпня 2015 10:00

Киев решился погасить задолженность по разнице в тарифах

Киев решился погасить задолженность по разнице в тарифах

Мэр Киева Виталий Кличко отметил, что принятие изменений в бюджет столицы позволит погасить задолженность по разнице в тарифах на тепловую энергию и воду.
"Мы приняли изменения в бюджет столицы и программу социально-экономического развития. В этом году, впервые за много лет, сформирован сбалансированный и социально ориентированный бюджет", - сказал столичный градоначальник.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, столичная власть уже нашла в бюджете средства на помощь малообеспеченным киевлянам, сохранила льготы на проезд для пенсионеров, инвалидов, участников АТО и прочих незащищенных категорий граждан. Распределены средства на модернизацию и ремонтные работы в социальной сфере: больницах, школах, детских садиках, жилых домах. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua "Принятие изменений в бюджет позволит погасить задолженность по разнице в тарифах на теплоэнергию и воду. Это необходимые и важные шаги, чтобы облегчить жизнь киевлян", - добавил Виталий Кличко.

Прочитано 387 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: