ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 серпня 2015 14:00

Завершается представление проектов "Территории Достоинства"

Завершается представление проектов

Сегодня в департаменте градостроительства и архитектуры КГГА пройдет открытая презентация проектов-победителей в четвертой номинации "Многофункциональный музейный комплекс "Музей свободы/Музей Майдана" международного открытого конкурса "Территория Достоинства".
В презентации примут участие Филипп Пищик, архитектор из России, третья премия, и Оана Михаела, архитектор из Ирландии, третья премия.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, пройдет презентация и проектов-победителей во второй и третьей номинациях.
После каждой презентации предусмотрена сессия вопросов и ответов. Представители иностранных компаний примут участие в обсуждении через Skype. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Целью обсуждения является получение мнения общественности о возможности реализации лучших конкурсных работ или их частей, этапах реализации и участия в ней общества.
Напомним, что конкурс "Территория Достоинства" был конкурсом идей. После ряда общественных обсуждений и при поддержке городской и государственной власти авторы проектов-победителей начнут подготовку рабочих версий, которые и будут воплощены в жизнь.

Прочитано 312 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: