ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 05 серпня 2015 14:00

Чиновники саботируют выделение земли бойцам АТО

Чиновники саботируют выделение земли бойцам АТО

Во время заседания рабочей группы по вопросам социальной защиты киевлян-участников АТО, членов их семей и членов семей погибших бойцов киевский городской голова Виталий Кличко призвал как можно скорее выделить им землю.
"Мы неоднократно встречались с семьями погибших киевлян. Ключевой вопрос - выделение земли. Мы начали обсуждать это в октябре прошлого года, но у нас до сих пор нет детального плана территории", - сказал мэр.
"Я не доволен тем, как решается этот вопрос. В октябре мы приняли решение о выделении земли, прошло почти 10 месяцев, а решение вопроса затягивается. Я уверен, что мы должны выделить землю как можно скорее, и я лично проконтролирую этот вопрос", - отметил Виталий Кличко.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, не позднее сентября Киевсовет должен утвердить детальный план территории, после чего депутаты примут решение об отведении конкретных участков. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Мэр заявил, что затягивание решения вопроса о выделении земли воспримет как саботаж со стороны чиновников.
"Отговорки департаментов не устраивают ни меня, ни тех, кому давались обещания. Поэтому я приказал в кратчайшие сроки решить вопрос выделения земли. Если его не урегулируют, я поставлю вопрос о профессионализме отвечающих за это лиц и буду воспринимать их работу как саботаж или нежелание выполнять свои обязанности", - подчеркнул столичный градоначальник.

Прочитано 411 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: