ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 02 вересня 2015 10:00

В Киеве построили лучшую школу в стране

В Киеве построили лучшую школу в стране

Мэр Киева Виталий Кличко побывал на линейке в честь Дня знаний в школе №128 в Днепровском районе.
"Поздравляю всех учеников, учителей и родителей - мы открыли лучшую школу в Киеве. Может, даже в Украине. Такую просторную светлую школу с современным оборудованием сложно найти", - сказал столичный градоначальник.
Он передал школе компьютерное оборудование и заявил, что сегодня детям важно уметь пользоваться современными технологиями.
Мэр поблагодарил строителей, которые в кратчайшие сроки провели реконструкцию школы.
"Многие не верили, что мы успеем вовремя открыть эту школу. Благодарю всех, кто работал день и ночь, чтобы этот праздник состоялся", - сказал Виталий Кличко.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, после завершения реконструкции площадь школы увеличилась до 14,3 тыс. кв. м и теперь заведение может принять 930 учеников (раньше - 376). Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. Здание школы утеплили, установили энергосберегающие окна, современную систему вентиляции, отопления, электро- и водоснабжения, канализации. Кроме того, смонтировали системы противопожарной защиты, видеонаблюдения и сигнализации. На территории школы установили спортивные площадки, поле для мини-футбола с искусственным покрытием, детскую игровую площадку, площадку для изучения правил дорожного движения.

Прочитано 1060 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: