ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 вересня 2015 13:00

Бюветы будут ремонтировать еще 5 лет

Бюветы будут ремонтировать еще 5 лет

На пр. Тычины, 26, возобновил работу бювет, который будет служить жителям микрорайона Березняки. Бювет был восстановлен силами КП "Киевводфонд".
"Это бывший бесхозный бювет, который вернули березняковцам исправным и обустроенным. Тут проведены технические работы и все необходимые лабораторные исследования, поэтому вода здесь качественная и безопасная. Всего на его восстановление ушел месяц. Мы продолжаем инвентаризовать бюветы, у которых по разным причинам нет хозяина, но которые должны служить киевлянам, а не стоять без дела из-за поломок. Более того, в этом году мы полностью восстановили все бюветы, не работавшие по техническим причинам, - порядка 40 штук", - сообщил замглавы КГГА Петр Пантелеев.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в ближайшие пять лет киевская власть планирует отремонтировать еще 34 бюветных комплекса. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. "Для их работы нужно пробурить новые скважины. Поэтому мы разработали программу на 2016-2020 гг. и постепенно выполняем то, что обещали", - добавил чиновник.

Прочитано 362 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: